沖縄県南部のオプショナルツアー|首里城・戦跡・おきなわワールド 那覇・南部観光バスツアーはスカイツアーズ

沖縄で遊ぼう!!
沖縄オプショナルツアーなら「スカイツアーズ」
050-8882-5856
  • 電話お問い合せ
  1. TOP
  2. 首里城・おきなわワールド観光バスツアー・Aコース ※おきなわワールド・玉泉洞入園付(0歳~)

首里城・おきなわワールド観光バスツアー・Aコース ※おきなわワールド・玉泉洞入園付(0歳~)

  • 出発地:沖縄本島・那覇発
  • エリア:沖縄本島・南部エリア
  • カテゴリ:観光
  • 商品コード:8814-0901

沖縄本島・南部エリアをめぐる、
歴史と文化を体験できる日帰りバスツアーです。
主な立ち寄り施設は首里城、平和祈念公園、
おきなわワールド、道の駅いとまん など。
沖縄を知り尽くしたガイドがご案内いたします!
世界遺産「首里城」からスタートし、おきなわワールドでは、
赤瓦の古民家が軒を連ねる琉球王国城下町や
東洋一美しい鍾乳洞といわれる玉泉洞など見どころ満載です。
世界の恒久平和を願いをこめられた「平和祈念公園」と
沖縄の歴史を巡ります。
最後は日本最南端の「道の駅いとまん」
産地直送の野菜や鮮魚など沖縄の食文化に触れられます。
観光後は空港下車も可能なので旅行最終日にもオススメです。

【2019年4月以降】
おきなわワールドでのランチ付!
新鮮な島野菜やハーブ、魚介類など
沖縄食材にこだわったヘルシーバイキングです。

【最小催行人数】1名

料金

【旅行代金】 
大人(12歳以上)3,900円
小人(6~11歳)2,000円
幼児(0~5歳・座席無し)無料

【2019年4月以降】
大人(12歳以上)5,500円
小人(6~11歳)3,000円
【料金に含まれるもの】

バス乗車代/おきなわワールド入場代/バスガイド代

【2019年4月以降】
バス乗車代/おきなわワールド入場代/バスガイド代/昼食代

他にも定期観光バスツアーあります!詳細は こちら から!

クレジットカード対応
VISA, MASTER, JCB, AMEX,DINERS
コンビニ
セブンイレブン,ローソン, ファミリーマート,
ミニストップ, デイリーヤマザキ
事前お支払いプランです。詳細はこちらをご覧ください。

期間

【期間】2018年05月01日~2020年03月31日(出発分)
- - - - -
  • 1
  • 1
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 2
  • 2
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 3
  • 3
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 4
  • 4
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 5
  • 5
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 6
  • 6
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 7
  • 7
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 8
  • 8
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 9
  • 9
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 10
  • 10
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 11
  • 11
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 12
  • 12
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 13
  • 13
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 14
  • 14
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 15
  • 15
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 16
  • 16
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 17
  • 17
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 18
  • 18
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 19
  • 19
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 20
  • 20
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 21
  • 21
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 22
  • 22
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 23
  • 23
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 24
  • 24
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 予約期間外
  • 25
  • 25
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • お問い合わせ
  • 26
  • 26
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • お問い合わせ
  • 27
  • 27
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • お問い合わせ
  • 28
  • 28
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • お問い合わせ
  • 29
  • 29
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • お問い合わせ
  • 30
  • 30
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • お問い合わせ
  • 31
  • 31
  • 大人料金:¥3,900
  • 子供料金:¥2,000
  • 見積もり・予約
- - - - - -
【期間】2018年05月01日~2020年03月31日(出発分)
-
  • 1
  • 1
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 2
  • 2
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 3
  • 3
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 4
  • 4
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 5
  • 5
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 6
  • 6
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 7
  • 7
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 8
  • 8
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 9
  • 9
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 10
  • 10
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 11
  • 11
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 12
  • 12
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 13
  • 13
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 14
  • 14
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 15
  • 15
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 16
  • 16
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 17
  • 17
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 18
  • 18
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 19
  • 19
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 20
  • 20
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 21
  • 21
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 22
  • 22
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 23
  • 23
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 24
  • 24
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 25
  • 25
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 26
  • 26
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 27
  • 27
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 28
  • 28
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 29
  • 29
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 30
  • 30
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
- - - -
【期間】2018年05月01日~2020年03月31日(出発分)
- - -
  • 1
  • 1
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 2
  • 2
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 3
  • 3
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 4
  • 4
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 5
  • 5
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 6
  • 6
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 7
  • 7
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 8
  • 8
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 9
  • 9
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 10
  • 10
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 11
  • 11
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 12
  • 12
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 13
  • 13
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 14
  • 14
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 15
  • 15
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 16
  • 16
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 17
  • 17
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 18
  • 18
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 19
  • 19
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 20
  • 20
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 21
  • 21
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 22
  • 22
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 23
  • 23
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 24
  • 24
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 25
  • 25
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 26
  • 26
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 27
  • 27
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 28
  • 28
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 29
  • 29
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 30
  • 30
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 31
  • 31
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
-
【期間】2018年05月01日~2020年03月31日(出発分)
- - - - - -
  • 1
  • 1
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 2
  • 2
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 3
  • 3
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 4
  • 4
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 5
  • 5
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 6
  • 6
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 7
  • 7
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 8
  • 8
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 9
  • 9
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 10
  • 10
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 11
  • 11
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 12
  • 12
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 13
  • 13
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 14
  • 14
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 15
  • 15
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 16
  • 16
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 17
  • 17
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 18
  • 18
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 19
  • 19
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 20
  • 20
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 21
  • 21
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 22
  • 22
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 23
  • 23
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 24
  • 24
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 25
  • 25
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 26
  • 26
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 27
  • 27
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 28
  • 28
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 29
  • 29
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 30
  • 30
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
- - - - - -
【期間】2018年05月01日~2020年03月31日(出発分)
-
  • 1
  • 1
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 2
  • 2
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 3
  • 3
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 4
  • 4
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 5
  • 5
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 6
  • 6
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 7
  • 7
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 8
  • 8
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 9
  • 9
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 10
  • 10
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 11
  • 11
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 12
  • 12
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 13
  • 13
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 14
  • 14
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 15
  • 15
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 16
  • 16
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 17
  • 17
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 18
  • 18
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 19
  • 19
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 20
  • 20
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 21
  • 21
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 22
  • 22
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 23
  • 23
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 24
  • 24
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 25
  • 25
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 26
  • 26
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 27
  • 27
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 28
  • 28
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 29
  • 29
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 30
  • 30
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 31
  • 31
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
- - -
【期間】2018年05月01日~2020年03月31日(出発分)
- - - -
  • 1
  • 1
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 2
  • 2
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 3
  • 3
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 4
  • 4
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 5
  • 5
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 6
  • 6
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 7
  • 7
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 8
  • 8
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 9
  • 9
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 10
  • 10
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 11
  • 11
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 12
  • 12
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 13
  • 13
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 14
  • 14
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 15
  • 15
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 16
  • 16
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 17
  • 17
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 18
  • 18
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 19
  • 19
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 20
  • 20
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 21
  • 21
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 22
  • 22
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 23
  • 23
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 24
  • 24
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 25
  • 25
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 26
  • 26
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 27
  • 27
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 28
  • 28
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 29
  • 29
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 30
  • 30
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 31
  • 31
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
【期間】2018年05月01日~2020年03月31日(出発分)
  • 1
  • 1
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 2
  • 2
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 3
  • 3
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 4
  • 4
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 5
  • 5
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 6
  • 6
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 7
  • 7
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 8
  • 8
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 9
  • 9
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 10
  • 10
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 11
  • 11
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 12
  • 12
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 13
  • 13
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 14
  • 14
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 15
  • 15
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 16
  • 16
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 17
  • 17
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 18
  • 18
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 19
  • 19
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 20
  • 20
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 21
  • 21
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 22
  • 22
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 23
  • 23
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 24
  • 24
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 25
  • 25
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 26
  • 26
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 27
  • 27
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 28
  • 28
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 29
  • 29
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 30
  • 30
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
- - - - -
【期間】2018年05月01日~2020年03月31日(出発分)
- -
  • 1
  • 1
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 2
  • 2
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 3
  • 3
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 4
  • 4
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 5
  • 5
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 6
  • 6
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 7
  • 7
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 8
  • 8
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 9
  • 9
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 10
  • 10
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 11
  • 11
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 12
  • 12
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 13
  • 13
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 14
  • 14
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 15
  • 15
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 16
  • 16
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 17
  • 17
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 18
  • 18
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 19
  • 19
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 20
  • 20
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 21
  • 21
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 22
  • 22
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 23
  • 23
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 24
  • 24
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 25
  • 25
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 26
  • 26
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 27
  • 27
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 28
  • 28
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 29
  • 29
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 30
  • 30
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 31
  • 31
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
- -
【期間】2018年05月01日~2020年03月31日(出発分)
- - - - -
  • 1
  • 1
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 2
  • 2
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 3
  • 3
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 4
  • 4
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 5
  • 5
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 6
  • 6
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 7
  • 7
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 8
  • 8
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 9
  • 9
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 10
  • 10
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 11
  • 11
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 12
  • 12
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 13
  • 13
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 14
  • 14
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 15
  • 15
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 16
  • 16
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 17
  • 17
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 18
  • 18
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 19
  • 19
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 20
  • 20
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 21
  • 21
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 22
  • 22
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 23
  • 23
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 24
  • 24
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 25
  • 25
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 26
  • 26
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 27
  • 27
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 28
  • 28
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 29
  • 29
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 30
  • 30
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
【期間】2018年05月01日~2020年03月31日(出発分)
  • 1
  • 1
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 2
  • 2
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 3
  • 3
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 4
  • 4
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 5
  • 5
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 6
  • 6
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 7
  • 7
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 8
  • 8
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 9
  • 9
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 10
  • 10
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 11
  • 11
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 12
  • 12
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 13
  • 13
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 14
  • 14
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 15
  • 15
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 16
  • 16
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 17
  • 17
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 18
  • 18
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 19
  • 19
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 20
  • 20
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 21
  • 21
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 22
  • 22
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 23
  • 23
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 24
  • 24
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 25
  • 25
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 26
  • 26
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 27
  • 27
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 28
  • 28
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 29
  • 29
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 30
  • 30
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 31
  • 31
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
- - - -
【期間】2018年05月01日~2020年03月31日(出発分)
- - -
  • 1
  • 1
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 2
  • 2
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 3
  • 3
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 4
  • 4
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 5
  • 5
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 6
  • 6
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 7
  • 7
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 8
  • 8
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 9
  • 9
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 10
  • 10
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 11
  • 11
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 12
  • 12
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 13
  • 13
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 14
  • 14
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 15
  • 15
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 16
  • 16
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 17
  • 17
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 18
  • 18
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 19
  • 19
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 20
  • 20
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 21
  • 21
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 22
  • 22
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 23
  • 23
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 24
  • 24
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 25
  • 25
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 26
  • 26
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 27
  • 27
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 28
  • 28
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 29
  • 29
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 30
  • 30
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 31
  • 31
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
-
【期間】2018年05月01日~2020年03月31日(出発分)
- - - - - -
  • 1
  • 1
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 2
  • 2
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 3
  • 3
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 4
  • 4
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 5
  • 5
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 6
  • 6
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 7
  • 7
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 8
  • 8
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 9
  • 9
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 10
  • 10
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 11
  • 11
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 12
  • 12
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 13
  • 13
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 14
  • 14
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 15
  • 15
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 16
  • 16
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 17
  • 17
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 18
  • 18
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 19
  • 19
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 20
  • 20
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 21
  • 21
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 22
  • 22
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 23
  • 23
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 24
  • 24
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 25
  • 25
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 26
  • 26
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 27
  • 27
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 28
  • 28
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 29
  • 29
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
【期間】2018年05月01日~2020年03月31日(出発分)
  • 1
  • 1
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 2
  • 2
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 3
  • 3
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 4
  • 4
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 5
  • 5
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 6
  • 6
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 7
  • 7
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 8
  • 8
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 9
  • 9
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 10
  • 10
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 11
  • 11
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 12
  • 12
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 13
  • 13
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 14
  • 14
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 15
  • 15
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 16
  • 16
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 17
  • 17
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 18
  • 18
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 19
  • 19
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 20
  • 20
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 21
  • 21
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 22
  • 22
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 23
  • 23
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 24
  • 24
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 25
  • 25
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 26
  • 26
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 27
  • 27
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 28
  • 28
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 29
  • 29
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 30
  • 30
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
  • 31
  • 31
  • 大人料金:¥5,500
  • 子供料金:¥3,000
  • 見積もり・予約
- - - -
○:在庫有 △:要問合 ×:満席 -:設定期間外
※上記カレンダーにて△:要問合の日程はご予約を承れない場合がございます。
×:満席 -:設定期間外の日程はご予約は承れません。

集合時間・スケジュール

【集合時間】
08:45
【出発時間】
09:00出発
→ 国際通り周辺バス停途中乗車可能(要予約)→
→ 09:20 首里城(70分)※正殿見学現地各自精算 10:30出発
→ 11:10着 おきなわワールド(見学・自由昼食150分)
  ※【2019年4月以降】昼食付
  ※12:30~スーパーエイサー演舞 13:40発
→ 14:00着 平和祈念公園・平和の礎(30分) 14:30発
→ ひめゆりの塔(車窓)→
→ 14:50着 道の駅いとまん(30分) 15:20発 
→ 15:50頃着 那覇空港→16:00頃着 定期観光バス乗り場

所要時間

約7時間

クーポン受付場所

那覇バスターミナルビル1階・定期観光バス乗り場(那覇市泉崎1-20-1)

その他

【駐車場】無

注意事項

・那覇市内ホテルお迎えサービスにつきましては ご予約時に確認ください。
・国際通り周辺ホテルにご宿泊の方は、松尾1丁目バス停、松尾バス停、てんぶす前バス停、

安里(あさと)バス停での途中乗車も可能です。ご予約時にお申出ください。
お申出がない場合は定期観光バス乗り場(那覇市泉崎1-20-1)ご集合となります。

・当日の道路状況により、各施設の順番が異なる場合、時間が多少前後する場合がございます。
・首里城正殿への入場料は別途かかります。
(大人:820円 高校生:620円 小中学生:310円 6才未満:無料)
・ご利用当日飛行機をご利用のお客様は2時間ほど余裕をもってご参加ください。
万が一、飛行機にお乗り遅れの場合の責任は負いかねますので、ご了承ください。
・バスガイドが皆様をご案内いたします。
・バスガイドのご案内は日本語のみとなり、外国語対応はできません。ご了承ください。
・車内は禁煙です。
・バス車内では無料でWi-Fiがご利用いただけます。
・7月の第1水曜日とその翌日は首里城正殿が休館のため見学ができません。
・12月第1日曜日はNAHAマラソンの交通規制のため運休となります。
・5歳以下のお子様は無料ですが、お食事はつきません。
お座席使用の場合は小人代金の適用となります。

おすすめツアー

  • 青の洞窟
  • ケラマ
  • ビーチ特集
  • 小さなお子様も一緒に遊べる
  • 雨の日でも安心
  • 半日でも満足お手軽海遊び
  • 沖縄の自然をを体で感じる自然
  • ○○ウオッチ
PAGE TOP